Интернет на ул. Плахотного, дом 83
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Сибсети скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у ТТК за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Мне кум хвалил Электронный город (Новотелеком), говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Я уже 10 лет с МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Много других провайдеров Сибирский медведь и МТС еще местных несколько. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Провела Теле2 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Электронный город (Новотелеком) мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Все смотрю на ТТК проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теле2 и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Плахотного, 83 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Плахотного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



